| 无障碍访问 | English
您所在的位置: 首页 >>在线服务 >>向我咨询

医院信箱使用说明

  我院医院信箱是院所通过网站与广大网民、患者进行互动、沟通交流的主要平台,主要涉及就医咨询、提交意见与建议、网上投诉等内容,由党政办专人负责管理,根据邮件内容进行分类整,交由相关职能部门负责处理。

  为提高处理信件的效率,方便我们处理邮件,请大家给我院院长信箱发放邮件时,在邮件主题栏内根据内容简明扼要地注明邮件主题内容。能够及时回复的,将当时予以回复;一般内容,我们将在5个工作日内予以回复,最长不超过15个工作日;特殊情况需要多部门协调处理事宜将会尽快处理,并将进展情况通过E-mail及时回复。

编号 标题 留言类型 提问人 提交时间 回复时间 回复
YYXX206190720225446441 向我咨询 米日古丽 2019-07-20 2019-07-23
YYXX201790713120525416 向我咨询 匿名用户 2019-07-13 2019-07-23
YYXX201980712153805130 向我咨询 刘鑫 2019-07-12 2019-07-23
YYXX206190712124521786 向我咨询 马艳芳 2019-07-12 2019-07-23
YY2XX20190711235515840 向我咨询 张世明 2019-07-11 2019-07-23
YYXX250190711193235011 向我咨询 赵伟男 2019-07-11 2019-07-23
YYXX201980711104039729 向我咨询 宋爱琴 2019-07-11 2019-07-23
YYXX201980710180617419 向我咨询 匿名用户 2019-07-10 2019-07-23
YYX3X20190710153532940 向我咨询 匿名用户 2019-07-10 2019-07-23
Y1YXX20190710153315631 向我咨询 王攀 2019-07-10 2019-07-23
YYX3X20190709100728943 向我咨询 陈毓青 2019-07-09 2019-07-23
Y1YXX20190708133355099 向我咨询 谢婷婷 2019-07-08 2019-07-23
YYXX201790705114836947 向我咨询 匿名用户 2019-07-05 2019-07-23
Y1YXX20190705110541659 向我咨询 小福 2019-07-05 2019-07-23
YYXX201980702171805128 向我咨询 匿名用户 2019-07-02 2019-07-23
YYXX420190630173746152 向我咨询 黄伟平 2019-06-30 2019-07-23
YYXX201980629195107027 向我咨询 高扬 2019-06-29 2019-07-23
Y1YXX20190626091515594 向我咨询 何茜 2019-06-26 2019-07-23
YYXX250190625115139271 向我咨询 匿名用户 2019-06-25 2019-07-23
Y1YXX20190621162805779 向我咨询 匿名用户 2019-06-21 2019-07-26